Jump to content

[GAME] General - Russian version of the game contains half-translated text

Veshurik

Recommended Posts

Hello.

What happens with Russian version? After last updates the game become "half-translated". Many cards now in English, some rules, booster packs, descriptions in shop etc. in English.

What did you break? Please, fix it. It was normal last time. 

[Content removed - posting links to websites other than official Pokémon sites is not permitted. -Mod. Poplar]

I'm not even talking about the errors (in terms of spelling, punctuation and style).

Посмотрел скрины, вроде бы, все ок.

Ага, вроде бы. Все карты на английском. А раньше ведь на русском были. Плюс в колоде всего в коллекции карт пять на русском. Да и я некоторые правила не понимаю из-за английского. 

Ага, вроде бы. Все карты на английском. А раньше ведь на русском были. Плюс в колоде всего в коллекции карт пять на русском. Да и я некоторые правила не понимаю из-за английского.

Далеко не все карты были переведены (сужу по приложению на айпаде). Многие карты были переведены только наполовину, например, название пока переведено, а атаки и абилки - нет. В подтверждение моих слов можно найти мой канал на ютубе (misterloshok) и посмотреть видос вскрытия паков phantom forces, запись которого и велась с яблокодевайса. Да и вообще, в покемонах не нужен высокий уровень знания английского языка, имхо. В него ведь детки играют (джуниор лига доступна с 8 лет, насколько я знаю), а они видят ровно такой же текст на картах, что и я, и Вы, товарищ.

Я вообще очень удивлён, что на форуме обитают русские игроки. Я думал, что онлайн-версия вообще никому интересна.

В принципе, да, я спокойно играю на английском, но вот, к примеру, всякие новые механики и всё такое, чего я не знаю, не сразу удаётся понять.

Вообще, на самом деле, если сделали русскую версию, пусть сделают её нормально, а не через одно место. Куча всяких ошибок (вроде отсутствия запятых, или, например, что есть такой год как 19952015), некоторые бустеры с русской картинкой, некоторые нет. Названия самих карт и их описания (не на карте) переведены, а остальное нет.

Самое интересно, что при прогрузке карты текст написан на русском, а когда карта наконец загружается - нет. Это какая-то мегалажа. 

Не знаю, чего все так убиваются с русским переводом, чего можно было ожидать-то? Мне нормально, спокойно играется. Я не так уж шибко в английском разбираюсь. Можно же переключить на английскую версию. 

О, перевели на русский "Победа" и "Поражение". Неожиданно. А в местах накосячили опять, ну не без этого.

Hello Trainers,

This is a bug that the team is currently working to correct.  Our apologies for the issue.

Hello Trainers,

This is a bug that the team is currently working to correct.  Our apologies for the issue.

It is not a problem if you ask me. It was no russian language at all when i started the game and it was fine. I guess

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...